Предприниматели из Ставрополя!

Это супер-возможность в рамках федерального конкурса «ТВОЁ ДЕЛО.Молодой предприниматель России», и  принять участие в нём могли все желающие.

Была встреча с невероятными людьми, выступление спикеров с многолетним опытом работы, возможности и инсайты, которые точно перевернули твоё дело на 180 градусов!

Программа очной встречи:

Валентин Работенко — председатель Общероссийской общественной организации «Улицы России», директор Offbeats. Россия | Ставрополь.

RFF_2238.jpg

Александр Золотарёв — кандидат экономических наук, журналист, доцент кафедры рекламы и связей с общественностью. Член ассоциации преподавателей по связям с общественностью. Лектор проекта «Лига лекторов». Член Российского общества «Знание».

RFF_2346.jpg

Он рассказал:

▫️ Как проработать уникальный имидж предпринимателя;

▫️ Форматы взаимодействия с клиентами;

▫️ Секреты эффективной коммуникации и продвижения.

Также на мероприятии была проведена бизнес-игра, которая помогла ребятам сразу применить все полученные знания и инструменты, завести знакомства и усилить свои навыки.
RFF_2620.jpg