На машине, на самолете и на поезде

25 июля 2024

На машине, на самолете и на поезде

..мы объедем весь СКФО вместе с программой тренингов предпринимательских компетенций, который реализуется в рамках Платформы университетского технологического предпринимательства.

Пройдёмся по основным выездам:
В рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» в КЧГУ имени У.Д.Алиева прошла встреча с бизнес-тренером, консультантом Александром Глоком и экспертом федеральных образовательных проектов Игорем Носовым.
Прямо сейчас проходит тренинг с представителями из Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова.

Последующие выезды запланированы на следующие даты:
— 18 октября встретимся в республике Северная Осетия;
— 20 октября посетим республику Ингушетия;
— 21 октября приедем в Чеченскую республику;
— 24 октября встретимся с представителями республики Дагестан.

27 и 28 октября тренинги пройдут в Ставрополе. Поэтому если у тебя не было возможности посетить площадку проекта на прошлой неделе — это твой шанс, студент СКФУ, не упусти его!